Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bombik

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меня зовут Максим. Я живу в г. Витебске. Моё увлечение это транспорт. Я учюсь в 45 УО ГОСШ в 7 класее Я родился 09.03.1995. г.
И мне сейчас 12 лет

0

2

Добро пожаловать, земляк.

0

3

спасибо

0

4

Я думал ты постарше... Ясно короче! А чего тебя на Есмасофте засирают?

0

5

А чего тебя на Есмасофте засирают?

Не знаю

0

6

А  я знаю, там люди в основном взрослые, у них своя компания так сказать. Ты не обижайся пиши тут и у меня.

0

7

А не обижаюсь, но всё равно не приятно. За приглашение писать здесь, спасибо. С удовольствием буду писать

0

8

Глядишь, так и всех остальных "опальных" пользователей у esmasoft'a заберем, пригреем и раскрутиться наш форум по-немногу.

0

9

С легализацией Максим!  :)

0

10

Спасибо.

Глядишь, так и всех остальных "опальных" пользователей у esmasoft'a заберем, пригреем и раскрутиться наш форум по-немногу.

В полне возможно, потомучто там настолько все считают себя умными что у них даже создана тема Надоели флуд и хамство где каждому можно ругнуться и высказать что он думает

0

11

Там просто средний возраст посетителя 30 - 33 года, взрослые. Единственное, что мне не нравится на других форумах: малоинформативность. На Есмасофте как бы все почти из Минска, как бы, ну... так сказать свой клуб. Мне там нравилось. Я сделал свой форум, надеюсь к новому году вывести его на уровень.

0

12

Если кому интересно вот мой сотовый телефон: 80295921158 (МТС)

0

13

Я записал, на всякий случай.

0

14

avrebo

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"