Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Икарус

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь мы будем оьсуждать автобусы марки "Икарус"

0

2

А собственно что в них обсуждать? Икарус - машина прошлого столетия, которая больше не может обеспечивать современный уровень обслуживания пассажиров в современных городах. Плодить в этой ветке соболезнования по поводу исчезновения Икаруса в некоторых городах не вижу смысла.
Вот только один вопрос, сейчас Икарусы выпсукают, завод существует?

0

3

*выпускают

0

4

DanFishman написал(а):

А собственно что в них обсуждать? Икарус - машина прошлого столетия, которая больше не может обеспечивать современный уровень обслуживания пассажиров в современных городах. Плодить в этой ветке соболезнования по поводу исчезновения Икаруса в некоторых городах не вижу смысла.

Но в некоторых городах их ещё заволись, Это только в Минске их убрали.

0

5

Bombik
Извините, а Вы с какого города?

0

6

Из Витебска

0

7

Тогда понятно. В Витебске, насколько мне известно Икарусов много, причём больше всего 280-х.
Так кто знает есть Икарусы новые? Завод есть?

0

8

А с какого вы города, DanFishman?

В Витебске, насколько мне известно Икарусов много, причём больше всего 280-х.
Так кто знает есть Икарусы новые? Завод есть?

Да в Витебске в основном Икарусы 280. Икарусы новые есть. Их называют Икарус 415,412,435.  А завод по прежнему в Венгрии.

0

9

Bombik
Из Минска. У нас не единого Икаруса и ЛАЗа.

0

10

У меня есть фотка Икаруса 415,435

0

11

Иван не любит когда его фото используют без ссылки на то, что оно его. Моё мнение насчёт 415 и особенно 435-го - гробы. Сравните с продукцией АМАЗ, ЛАЗ и даже этого хватит.

0

12

Ивана я плохо знаю. Но на счёт продукции согласен

0

13

В Москве пока есть много Икарусов (280-х и 415, 435) крупной поставки 1997-98 года, но думаю скоро они тоже исчезнут, т.к. сейчас идёт поствка 1000 новых автобусов до 2009 года.
Завод в начале 2000-ых годов был признан банкротом, но не давно были слухи что он будет возрождён и будет производить аж по 2000 автобусов в год, во что мало верится, пока о возрождении ничего не слышно.

0

14

Я не слышал

0

15

А вот я пару дней прочитал новость о том, что завод Икарус закрыт, все работники уволены. Там большая статья была, свежая, читал вчера вот только не помню где...

0

16

Я слышал, но Икарус всё равно хороший автобус. (я имел ввиду 280-250)

0

17

Икарус хорош тем, что надежен, у него отличная ремонтопригодность. И в восьмидесятых и в девяностых думаю ему равных не было, но однозначно, его время подошло к концу и в 21 веке Икарусу место уже не найдется...

0

18

DanFishman написал(а):

А вот я пару дней прочитал новость о том, что завод Икарус закрыт, все работники уволены. Там большая статья была, свежая, читал вчера вот только не помню где...

Насколько я помню, должно было быть объединение с Irbis

0

19

А есть у кого нить история завода, все модели, информация, чертежи(кабины) и так далее? Где это найти мона  ;)

0

20

Я заметил, что у наших Икарусов материал некоторых гармошек стали заменять на МАЗовский (тоесть с гармошек автобуса МАЗ)

0

21

завод ИКАРУС производил автобусы до 1996-97 это ИКАРУС с двигателем С83 он соответствовал нормам ЕВРО-2  и выдает 240 л.с. с турбиной впридачу , потом завод(РАСКОЛОЛСЯ НА две части одна вошла в холдинг ИРИСБУС а другая по последним данным находтся в ТУРЦИИ  и там делает замечательные машины марки ИКАРУС , А самой последней моделью ИКАРУСа для большого света в завершение выпуска 280-х была модель 280.33 и 280.64 с планетарными дверями (двустворчатые двери)

0

22

А у нас такие Икарусы уж вроде порезали, ну эти с двухстворчатыми дверями. У нас таких было 2, жёлтый с белыми дверями, и бело-синий

0

23

да нет у нас их было больше,
3 - бело-синих
2- желтых с белыми дверями и еще красный ,но это было оооочень давно

0

24

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

25

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"