Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Транспорт России » Трагедия в Тольятти (Внимание! В теме есть фото не для слабонервных)


Трагедия в Тольятти (Внимание! В теме есть фото не для слабонервных)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пожалуйста, если у Вас слабая нервная система, не продолжайте листать вниз эту страницу.

Я думаю, что всем известны подробности этого теракта. Мои соболезнования. Фоторепортаж.

0

2

Прошу прощения, если кому-то изза этих фотографий станет не по себе. Я предупреждал.


Отредактировано Beliewer:
Фото с изображениями трупов я удалил. НЕ ЭТИЧНО!

Отредактировано Beliewer (2007-11-10 13:03:33)

0

3

Продолжение.

Отредактировано Beliewer:
Фото с изображениями трупов я удалил. НЕ ЭТИЧНО!

0

4

Ужас!!!

0

5

Я незнаю, совпадение это или что-то выше, но произошло следующее:
Теракт произошёл рано утром. Вечером предыдущего дня мы с другом по телефону долго обсуждали, что бы было, если бы в салоне автобуса МАЗ-103 взорвать бомбу.
Я незнаю как это получилось, но на утро следующего дня и произошёл теракт, где в салоне МАЗ-103 взорвали бомбу. Совпадение или нет?

0

6

МОЛОДЕЦ ЧТО УДАЛИЛ ТАКИЕ ФОТО . МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ЭТИМ ЛЮДЯМ . ДА ПУСКАЙ ЭТИМ ТЕРРОРИСТАМ ЗА ЭТО .....

0

7

А их поймали вообще?

0

8

Bombik написал(а):

А их поймали вообще?

Пока не слышно. Говорили несколько версий взрыва, где-то я слышал такую версию, что какой-то дачник вёз бомбу для рыбалки и она взорвалась в автобусе.

0

9

Мда, и разорвала весь автобус! Тупая версия

0

10

А помоему говорили что взорвал её студет, которого выгнали из института!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Транспорт России » Трагедия в Тольятти (Внимание! В теме есть фото не для слабонервных)