Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dan Fishman

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Предложили рассказать кто я есть. Без проблем.
Я учусь, в сферу моих интересов входят автобусы МАЗ и общественный транспорт. Также у меня есть своя организация, в кругу которой мы делаем и можем продавать модели различных автобусов, троллейбусов, трамваев. Кому интересно, вот ссылочка на сайт моей организации: http://modelmir.ucoz.ru

В жизни со мной общаются многие, но иногда не все понимают мой интерес. Верней нет, почти всегда не понимают.

0

2

А, кстати, мне 14. Но 15 октября - 15! Уже можно поздравлять с наступающим кто хочет)))

0

3

Добро пожаловать! Кстати, я тоже увлекаюсь моделями (из бумаги), поэтому понимание тебе гарантирую.

Но хотелось бы по-подробнее о тебе:
А Ты откуда (из какого города)? Какие это модели и из чего (металл, пластик или бумага)?
Пробовал зайти на твой форум, но не смог... Форум поросил пароля.

0

4

Приветствуем!
А фотографии моделей есть?

0

5

Фото есть, но неготового. Сейчас делаем 203-ю модель, сейчас и сфоткаю. Только позже.

0

6

Ну вот, все исправлено. Пиши дальше.

0

7

Падозреваю, что с модэлькоми будет такой же обман, как с фотками. ботаник...

0

8

Товарищ Модэльер, по аккуратней в выражениях.  :banned:  Это касается абсолютно всех ваших сообщений. Если DanFishman вам лично неприятен, объясните ему это через приват. А лучше, что будет по-мужски, прямо в лицо.

0

9

Уважаемый Beliewer, это тут он такой хорошенький, и то как вы терпите этот поток словословия! Так что не всё так просто...

0

10

Модельер, ыгы мне тож ссылочку вчера кинули почитоть этот форум. Beliewer, модельер прав. Он использовал чужие фотки и др. !!!

0

11

УЖОС! Он и сдесь флудит. Украл фотографию МАЗ-203 (не помню в какой теме), переделал её в мифический МАЗ-205, которым всем мозг проел (он ещё МАЗ-207 и 205Т скоро вспомнит), и назвал фотографию своей. ВОТ ЖЕ!

0

12

Beliewer мой форум то теперь работает. Приглашаю.
Поясню. Товарищи Черкасо, Модельер - это товарищи с сайта: wwwchirkins.ucoz.ru, где они абсолютно незаконно занимаются оскорблением 2-х личностей: меня и моего товарища. Как я раньше говорил, мы всеми силами пытались узнать их адреса и контакты. При помощи администратора системы Укоз мы пришли к следующим выводам. Заходят в Интернет они с карточки. Их сайт в скоре будет удалён, но только после окончательного составления протокола администратором системы Укоз. На их сайте они нарушили не только правила системы Укоз, но и занимаются действиями, которые считаются преступными: унижать кого-либо в Интернете, на всеобщем обозрении - это не обойдётся просто штрафом. В общем, ребята просто не понимают, в каком они дерьме оказались. Я против них сайты не создавал.
Насчёт чужих фотографий. На моём сайте чужие только фотографии:
1) На главной странице МАЗ-103,
2) На другиз страницах кроме фотоальбома и кроме фото табло МАЗа-103 с надписью "19  наш сайт".
В фотоальбоме все до единой фотографии - мои или моего товарища.
Поскольку дело дошло до разбирательств администратора Укоза, я хотел бы поговорить по телефону с тем, кто создал Чиркинс лично, как пацаны. Дай мне свой номерочек, я тебе позвоню и объясню все твои ближайшие проблемы и как с ними справится.

0

13

DanFishman написал(а):

Beliewer мой форум то теперь работает. Приглашаю.
Поясню. Товарищи Черкасо, Модельер - это товарищи с сайта: wwwchirkins.ucoz.ru, где они абсолютно незаконно занимаются оскорблением 2-х личностей: меня и моего товарища ... Их сайт в скоре будет удалён, но только после окончательного составления протокола администратором системы Укоз.  ...  Дай мне свой номерочек, я тебе позвоню и объясню все твои ближайшие проблемы и как с ними справится.

я хотел написать в ЛС на твоём форуме но такой возможнотси нет.
значет так. номера не дадим есественно, это рас.
два - кто твой "товарищ"?чиркин? Почему оскорбляем? ГДЕ? Ткни пальцем нам и Беливеру где там про тебя хоть слово? Вообще этот сайт тебя не касается, у нас толбко 1 тема где собраны лучшие цитаты с других транспартных форумов про чирика, а от себя ни слова. О чём говорится в остальных темах знаем только мы , никто другой не поймёт, и про вас там тоже ничего.
Админы укоза закроют наш сайт? на каких основаниях? Да и пускай, нам то што, кроме нас им никто не пользуется а нам стёбно на нём всякую непонятную хрень писать.
короче на этом всё, дискусию дальше продолжать не будем, свой сайт для других закрытым сделал - и наздоровье. мы туда больше не полезем, так что можешь открывать. А на наш  просьба необоснованно не наезжать.

0

14

С чего вы взяли, что Чиркин мой друг? Я его вообще незнаю и он никаким боком ко мне не относиться. Давайте так договоримся - не надо засирать мой сайт. Засирайте Чиркина, я в принципе тоже могу помочь, т.к. он лузер, из автобусов убожества делает. На вашем сайте полном моих имён. Ваш сайт всё равно закроют, это уже не от меня зависит. Закроют скорее всего без объяснения причин. Но Укозовский протокол никто не отменял. Просто сразу думать надо а потом делать.

Фото МАЗ-203 в теперешнем состоянии есть на моём сайте, но он пока закрыт для обычных пользователей и гостей.

0

15

DanFishman, он кстати непротев, чтобы его сайт зосерали, вотличеи от тебя :)

0

16

Всё, небудим мы твой сайт больше трогать, обещяем :sorry: , мы думали ты заодно с Чиркиным,  а раз нет то давай прекратим эту войну.
Открой форум для чтения, интересно почитать блин. Ну пожалуйста :)

0

17

Я не могу быть до конца уверен, что вы действительно не будете засирать мой сайт. Кстати, вы за кого (я имею ввиду стили)?

0

18

Засрать мы его не сможем т.к. он будет для чтения (как и был до этого дня), а регестрироваться можно и сейчас, но как видишь никто не регестрируется :)
Про стили не поняли, поясни

0

19

Про стили: есть RAP, Punk, Skinhead, AfA

Мы с блоком за афу

0

20

Мы панки-антифа. R'N'B клуб не предлагать :)

0

21

Панки и антифа, я думал, вещи несовместимые. Я люблю БИ-2. 22 октября на концерт иду

0

22

Уважаемый Beliewer, это тут он такой хорошенький, и то как вы терпите этот поток словословия! Так что не всё так просто..."

Во-первых: Мне абсолютно безразлично его поведение на других форумах. Главное для меня, что он здесь ведет себя прилично в отличии от Вас.
Во-вторых: Если же Вы умудрились засорить все, что только можно (я имею в виду другие форумы), то здесь этого не будет.

-1

23

Я поддерживаю Beliewer и DanFishman. Гнать в шею этих засранцев Черкасо, Шоккера и Модельера из этого форума! Мы за нормальный форум. И я вижу что DanFishman нормальный цевилизованный человек в отличии от них

-1

24

Bombik написал(а):

Я поддерживаю Beliewer и DanFishman. Гнать в шею этих засранцев Черкасо, Шоккера и Модельера из этого форума! Мы за нормальный форум. И я вижу что DanFishman нормальный цевилизованный человек в отличии от них

Спасибо. Слава Богу, с теми засираниями покончено.

0

25

DanFishman, а я почиталваше визитку, и хотел бы взять ссылочку или чтоб вы объяснили про модэли автобусов(если я так понял) из чего они, устройство,функциии, возможности? А то моё время в интернете ограничено и лазить искать у меня нет времени. Хорошо?

0

26

Bombik
Каталог моделей (не полный): http://modelmir.ucoz.ru/index/0-4
Комплектации к моделям: http://modelmir.ucoz.ru/index/0-5
А если ты там не найдёшь нужно тебе нформации, пиши на мой личный ящик: danafa@mail.ru

0

27

DanFishman? Неужели они стоко стоят? Но вообще я всегда мечтал иметь что-то в этом роде. Не подскажешь где купить?

0

28

Bombik
Цены там указаны для масштаба 1:8, поэтому такие дорогие. А ведь мы можем сделать в любом масштабе, и будет дешевле. Я бы тебе посоветовал 1:25, там цены гораздо ниже и автобус меньше. Масштаб 1:8 это очень большие модели. Например МАЗ-103 в 1:8 в длинну будет полтора метра, с тебя ростом. Вот. Думай.

0

29

А какая модель тебя конкретно интересует? Скажи, обсудим, подберём  то, что ты хочешь.

0

30

DanFishman, а вы делаете только автобусы марки МАЗ, или Икарусы тоже? Но вообще меня интересуют МАЗы 105,103,203. Можете сказать сколько они стоят в размерах где-то клавиатуры по длине, и как книжка длиной 17 см. Заранее спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"