Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начинаю эту тему, потому что юмора никогда не бывает много

0

2

Прикиньте, А Ленин оказывается был наш человек. Чумавой динозавр.

0

3

Он был панком он со скинами Сталина махался!

0

4

А вы знаете, что.. 

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник.
И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.
Попробуйте..   

и ещё одно 

1. Запустите редактор Блокнот.
2. Наберите в нем строку:

Bush hid the facts

(англ. - "Буш скрыл факты")
3. Сохраните в файл и закройте.
4. Откройте файл.

Вот так вот  :D

0

5

-Папа,а правда,что люди от интернета тупеют?
-Гы,сынок!ЛОЛ!

0

6

Еще один компьютерный прикол. Я узрел, что среди разработчиков Adobe Photoshop CS2 есть разработчица по имени Ирина Сатановская. Вот ей с фамилией повезло.

0

7

Реал.А у меня CS7.Где кстати имена разработчиков данного Фотошопа можна узреть?

0

8

В белом прямоугольнике со скругленными краями, который выскакивает при загрузке. Но видимо разработчиков много и все фамилии туда не помещаются, поэтому фотошоп кидает их "партияи". И при каждой загрузке выскакивает новая партия фамилий. Поэтому Иру можно увидеть не сразу.
О Фотошопе. Врядли у вас CS7. Скорее всего у вас "просто7". Т.к. даже СS3 еще не вышел (есть лишь бета-версия на 10 дней). А CS2 соответсвует Фотошопу "просто9". А упомянутый выше CS3 - "просто10".

0

9

Ой,Вадим извини,ошибся,у меня Фотошоп 7.0.Наверное самый удобный.Потому что проверенный.
(Ко мне можешь на ты обращатся,мне еще даже нет 18 лет:-))

0

10

...

0

11

Beliewer написал(а):

тоже только 16

уже 17  :)

0

12

Еще из компьютерных приколов:
1.Напишите в Word фразу "хочу избежать службу в армии", а потом прочтите комментарий по выделенной ошибке и приколитесь над правдой жизни.

2. Попробуйте сделать следующее: Создайте документ в Microsoft Word и напечатайте: =rand(200,99) Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды...
Даже Microsoft не может это объяснить.

3. Если кто не помнит, то тот злополучный рейс (11 сентября) назывался Q33. кончился он в New York City (NYC). В американской операционной системе Windows есть такой стандартный шрифтик Wingdings. Проведём опыт.
Откройте Microsoft Word. Сделайте шрифт по крупнее (напр. 50), чтобы лучше было видно. Наберите Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings. Как вам результат?

0

13

Прикол на транспортную тему.

Беларуская ж/д называется "Транспортное республиканское унитарное предприятие Беларуская железная дорога". Если сложить в аббревиатуру получится "ТРУП Беларуская железная дорога".  :lol:

0

14

Читали "Сагу о женщине за рулем"? Если нет, то очень рекомендую :-) Узнаете что такое "защита днища" и вообще позабавитесь. Прочитать можно здесь Фотки тоже прикольные

0

15

Прикиньте, А Ленин оказывается был наш человек. Чумавой динозавр.

0