Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Автобусы » Хочу знать: апрель - май 2007.


Хочу знать: апрель - май 2007.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме, можно задавать любые вопросы, связанные с транспортом. Ответы гарантируются. Одним словом, эта тема для тех, кто хочет что - либо узнать об транспорте.

-1

2

Уважаемые пользователи, Вам интересно со мной общаться и читать мои сообщения? Просто интересно.

-1

3

Очень интересно. Продолжай так же

0

4

Эксперт по МАЗам написал(а):

Уважаемые пользователи, Вам интересно со мной общаться и читать мои сообщения? Просто интересно.

Да очень интересно продолжай в тои-же духе. Спасибо за фотографии, очень интересные.

0

5

Мне очень приятно, что Вы все меня поддерживаете. Я же буду помогать Вам и рекламировать Ваш форум! Скоро мы вместе из него сделаем форум, не хуже Байтрансовского! Спасибо за поддержку!

0

6

Данную темы когда-то давно начал я. Сейчас просто ник поменял на моё настоящее имя. Здесь действительно можно задавать вопросы, это будет интересно.

-1

7

Так эксперт_по_мазам и DanFishman одно и тоже лицо?

0

8

Beliewer, абсолютно верно. Только вот повзраслел.

-1

9

Эксперт по МАЗам написал(а):

Мне очень приятно, что Вы все меня поддерживаете. Я же буду помогать Вам и рекламировать Ваш форум! Скоро мы вместе из него сделаем форум, не хуже Байтрансовского! Спасибо за поддержку!

бугага! Все поддерживают, конечно. Вот вчера один Модельер написал на этом форуме несколько сообщений и куда они все пропали? Если Беливер или кто тут модерирует будет так и дальше удалять всех несогласных с Экспертом_по_мазом и самим собой, так конечно останутся только те кто вас поддерживает. Это диктатура местного масштаба!
Что? Неправда? Посмотрим, я через несколько дней зойду сюда сново и проверю остались ли мои сообщения.  Банить бесполезно, меняю айпи как перчатки.
ЗЫ. ещё tr.ru попробуйте переплюнуть тогда я вообще разозлюсь.

Beliewer написал(а):

Таран - оружие героев

Эт точно :) протараним любой форум.

0

10

А кто мешает вам вести себя нормально? Тогда и сообщения удаляться не будут. А над поведением пора задуматься вам всем!

0

11

Предлагаю удалить отсюда все оффтопные посты.

0

12

А я предложил бы перенести её из раздела Техника в раздел Транспорт.

0

13

Перенесите, я с Вами согласен. Только перенося стоит удалить флуд отсюда. Эта тема может пользоваться реальной популярностью.

0

14

А и ещё. Из названия нужно будет убрать "апрель - май 2007".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Автобусы » Хочу знать: апрель - май 2007.