Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Подвижной состав » Беларуская чыгунка (Железная дорога Беларуси)


Беларуская чыгунка (Железная дорога Беларуси)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну спрашивайте, что Вас интересует. Постараюсь ответить...

0

2

Ну что ж, буду сам развивать...
Из тепловозов у нас 2ТЭ-10М, 2М-62, ЧМЭ-3, ТЭП-60, ТЭП-70.
Из дизель-поездов - ДДБ-1, раньше были еще и ДРБ-1.

0

3

Beliewer написал(а):

Из тепловозов у нас 2ТЭ-10М, 2М-62, ЧМЭ-3, ТЭП-60, ТЭП-70.
Из дизель-поездов - ДДБ-1, раньше были еще и ДРБ-1.
Подпись автора

А где производят тепловозы? В каком городе?

0

4

В Демихове их выпускают. Только вообще-то в серии у ПС пишут без тире и дефисов

0

5

...

0

6

На первом фото изображен ЧМЭ3 тянущий платформу. Обратите внимание. На ней две оси. Такие были примерно до 50-х годов. Потом уже стали четырехосные. На втором фото изображён непосредственно ЧМЭ3:

0

7

ТЭП60. В Витебском депо есть юбилейный тепловоз, выпущенный к 100-летию великого Ленина с соответствующей эмблемой на морде. Но в этот день видимо он был в рейсе и я сфоткал самый обыкновенный ТЭП60.

0

8

И его наследник ТЭП70.

0

9

Beliewer написал(а):

На первом фото изображен ЧМЭ3 тянущий платформу. Платформа эта, он говорит, что настоящий раритет.

Да, платформа раритетная, я такую на Украине видел года 3 назад, только тогда у меня фотоаппарата небыло

0

10

3М62.

0

11

И думаю то с чего надо было начинать мне. Этот паровоз стоит напротив главного административного здания Локомотивного депо.

0

12

Beliewer написал(а):

И думаю то с чего надо было начинать мне. Этот паровоз стоит напротив главного административного здания Локомотивного депо.

Красивый, люблю паровозы. Только что вспомнил что у меня где-то на диске есть фотографии паровозов с 60-ти летия победы на Белорусском вокзале, завтра их найду и тоже выложу.

0

13

Фото красивые, кстати на ЧМЭ мы с Verdy ездили и ему выпала честь завести тепловоз. :)

0

14

Да, были времена!

0

15

У вас ходят тепловозы т-3. И какие електровозы ещё есть. Я слышал у вас ещё есть паровозыю

0

16

Тут кто-то спрашивал где они выпускались. В луганске они выпускались. В частности М62 и 2ТЭ10М.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Подвижной состав » Беларуская чыгунка (Железная дорога Беларуси)