Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Гостевая » Призраки техники


Призраки техники

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Фотографии умирающей техники.
(Прошу только не выкладывать фотографии гнилых жигулей из соседнего двора)

0

2

Фото самолета (модель не знаю). Погибает на взлетной полосе умирающего аропорта "Быково"

0

3

Отанки ж/д вагона-рефрижератора.
Примечательно, что стоял он в поле и спользовался в качестве холодильника рыбсовхозом. До ж/д пути километров 10-ть

0

4

Молодец!Хвалю!Продолжай дальше,если ещё фоты есть!

0

5

КАМАЗЫЧ написал(а):

Есть!
Выкладывал раньше на PC-ФОРУМЕ
Автобус Шкода, скорее всего, использовался в качестве какой-то передвижной лаборатории

0

6

Шкода

Отредактировано БПК77 (2007-02-10 16:15:08)

0

7

Шкода - салон

0

8

Это же "Шкода-706RTO"!!! :O  Таких мало осталось,и вот тут ещё мало того что забросили беднягу,так ещё и кусок задней части вырезали!Ужас!А "Шкоду" жалко :sorry:

0

9

А в каких годах такие выпускали?

0

10

Это снимок 2005 года, примерно через полгода после того как его обрезали. У меня где-то есть фото его целикового, но они сделаны обычной мыльницей. Сканера у меня к сожелению нет.
Машина стоит в Подмосковной Малаховке.

0

11

Вот несколько почти призраков тракторов (некоторые ещ используются). Фото 2005 года

0

12

Старый Кировец...

0

13

Verdy написал(а):

Старый Кировец...

А мне кажется, что это Т-150. Хотя я не силен в этом...

0

14

Beliewer написал(а):

А мне кажется, что это Т-150. Хотя я не силен в этом...

Да точно это Т-150. А вообще это редкий трактор? В Яндексе при наборе T-150 в Картинках ненашлось ниодной фотографии такого трактора.

0

15

Никакой он не редкий. Самый обыкновенный трактор. Их очень много и в хорошем состоянии ездит.

0

16

Т-150 пожалуй самый распространёный после "Белоруса" трактор на просторах бывшего СССР.Сейчас его активно продают,к примеру в некоторых газетах печатают рекламу какой-то фирмы,которая ими торгует,в том числе на этой рекламе есть фото Т-150. Вообще это трактор-долгожитель,и интересн тем,что на него много оборудования можно навешать (на одну и ту же модель-то)! :big_boss:

0

17

Вы имеете ввиду такой Т-150? Если да ,то чем он похож на тот который я выложил, у моего огромные колёса, и кабина другая, и даже кузов есть. Фото не моё, скачено для примера.

0

18

Креатиффный подход к строительству дачных домекофф! Аццкая штука! 

http://shadow-cars.narod.ru/BochkaDiogena.JPG

0

19

Именно!На него можно столько всего понавешать...Мало не покажется

0

20

Вот ещё Т-150, но сходства с примером который я нашёл, так и не нашёл   :/  Если у кого-нибудь есть фото Т-150, то выложите пожалуйста.

0

21

2 призрака ГАЗ 66 и скорее всего УАЗ 69

0

22

Т-150 построен по принципу скреперной схемы-т.е. можно прицепить всё что угодно.Просто заменяется задний модуль

0

23

КАМАЗЫЧ написал(а):

Т-150 построен по принципу скреперной схемы-т.е. можно прицепить всё что угодно.Просто заменяется задний модуль

Понятно, у этого даже шасси какое-то длиное, не знал что его можно так переделать!

0

24

Это Т-150К Харьковского тракторного завода. Т-150 - унифицированный с ним гусеничный трактор.

Что-то у него шины какие-то широкие...

0

25

Pyrotechnik написал(а):

Я тоже наних внимание обратил, какие-то они слишком большие

0

26

Вот парочка моих фоток

ПАЗ-672 1969 года:

http://u.foto.radikal.ru/0705/ac/698259d79b60t.jpg

и ЕрАЗ-762Б 1976 года:

http://u.foto.radikal.ru/0705/15/5afb3f54c780t.jpg

0

27

фотографии гнилых жигулей из соседнего двора)

0


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Гостевая » Призраки техники