Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Транспорт Белоруссии » Транспорт г. Витебска


Транспорт г. Витебска

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

И этого.

0

32

Volvo.

0

33

МАЗ-107. А вообще Мазы принципиально не фоткал, так как подобного везде и у вас хватает.

0

34

В Витебске появился МАЗ-105. Новехонький. Видел пока только один - зеленый. Правда пока еще не знаю был ли этот автобус частью партии, завезенной в наш город, или это пока единичный экземпляр.

0

35

Beliewer написал(а):

А вот и Богдан, вернее Радимич. Т.е. Богдан белорусского производства.

По лицензии их даже в Белоруссии производят?

0

36

Verdy написал(а):

По лицензии их даже в Белоруссии производят?

Да. По-моему, если я не ошибаюсь их производят на том же предприятии, что и Неман. Но точно не скажу.

0

37

Узнал насчет МАЗ-105. Наш город закупил их в количестве 4 шт. Я видел пока только 3. Маршруты 1, 10, 17, где четвертый я не знаю. Еще были закуплены 7 радимичей и 3 МАЗ-103. Всего в этом году нашим городом планируется закупить 32 новых автобуса. А вот и фото, правда автобус получился немного смазанным, т.к. в тот момент как я его фоткал он(автобус) имел наглость двигаться. Нет чтобы отсановиться там, попозировать... :D

+1

38

Свежие новости!

В Витебске появился МАЗ-203. Светло-бежевого цвета. Маршрут №28.
Сфоткать не успел. :(

Впечатления от увиденного:
Не знаю как внутри, но снаружи похоже, что это все тот же МАЗ-103 с изменнеными панелями и все. Даже двигатель так и остался в углу - не самое подходящее для него месторасположение.

+1

39

Beliewer написал(а):

Не знаю как внутри, но снаружи похоже, что это все тот же МАЗ-103 с изменнеными панелями и все. Даже двигатель так и остался в углу - не самое подходящее для него месторасположение.

Да наверно так и есть, многие кто ездил так говорят.
МАЗ 203 в Самаре тоже появился.

0

40

А вот и фото. Не мое правда.

0

41

Скоро тендер в Москве, так что есть шанс что в Москве тоже они появятся, хотя скорее МАЗ 206, он больше к одному лоту подходит.

0

42

Мое фото: МАЗ-203 и 105

0

43

Хотел бы поправить. Радимичи выпускают в Гомеле, там же где и делают (-ли) КР Икарусам.
По 203-му скажу, что в час пик это полный ахтунг. Там стоячих мест вообще в обрез.

0

44

Ну по поводу планировки 103-его и теперь 203-го уже было много чего сказано.

0

45

Мда... Гомель отхватил 1 МАЗ-203, сейчас в Гомель ещё 5 отправили, а до конца 2008 года собираются ещё 50 их купить. Витебск тоже не отстаёт. А в  Минске нет хоть убейся.

0

46

А фотка 105-го то какая... Присмотритесь...

0

47

DanFishman написал(а):

А фотка 105-го то какая... Присмотритесь...

Сколько присмотривался так и не понял что там такое, раздавлено чтоли что-то?

0

48

:rolleyes: VAT
голубь...

А собственно говоря когда же МАЗ-203 появится?

0

49

DanFishman написал(а):

А собственно говоря когда же МАЗ-203 появится?

Где? Если Вы имеете в виду фото, то оно совсем недалеко было(чуть выше) (там, где красненый автобус маз-203 стоит с зеленым мазом-105). А 203-их уже в Витебске полным полно. Я насчитал минимум 2 бежевых и минимум 5-6 красных. Не исключаю того что их даже больше.

0

50

DanFishman написал(а):

голубь...

А по-моему просто мусор какой-нибудь. Хотя я не смотрел. Мне надо было срочно автобус сфоткать пока он с остановки не уехал, а не разглядывать кто и что  где валяется. А даже если и голубь, что вас так в этом удивляет. На дорогах много сбитых котов, собак, и птиц. Се ля Ви...

0

51

Как это так? В Витебске уже так много 203-х? Нефига себе! А вы не могли бы отследить их номера и сфоткать?

0

52

Попробую.

0

53

Ну как? Отследил?

0

54

Отслеживаю по-тиху. Но в связи с началом учебы дело продвигается туго. Редко куда-нибудь выезжаю, а сечас вообще такая уж погода.

Зафиксировал номера:
АА9555-2
АА9557-2
АА9559-2
Эти все красного цвета. Видел еще бежевый но номер точно не разглядел (примерно АА9267-2 или около того).
по логике должны существовать еще и АА9556-2 и АА9558-2. Итого 4 зафиксированных +2 теоретически. Итого 6.
Список естественно будет пополняться.

МАЗ-251 (извиняюсь за качество, все было против меня в тот день: погода+тот факт, что фоткал из машины и по ходу движения):

0

55

А я ещё ни разу не видел в живую МАЗ 251, они вроде в Россию не поставлялись, их и в самой Белорусси мало.

0

56

Существование МАЗа-203 под номером АА9554-2 доказано. Так что итого уже СЕМЬ машин:
АА9267-2
АА9554-2
АА9555-2
АА9557-2
АА9559-2
_________
И АА9556-2 и АА9558-2 по прежнему существуют лишь теоретически.

0

57

А ты не фоткал?

0

58

Нет, не фоткал. Да и смысла в принципе не вижу.

0

59

Beliewer, ну и правильно, нечего в угоду Дану фоткать этот хлам. Он создаст по каждой фотке отдельную тему, а потом ещё и по инету развесит их слегка подфотошопив :) и выдаст за свои

0

60

Зафиксировал таки я АА9556-2.

Список теперь выглядит так:
1.АА9267-2
2.АА9554-2
3.АА9555-2
4.АА9556-2
5.АА9557-2
6.АА9559-2
Итого 6+1
___________
Осталось найти АА9558-2. Я так подозреваю, что он станет последним в этом списке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Транспорт Белоруссии » Транспорт г. Витебска